понедельник, 14 апреля 2014 г.

Мастер-класс, ТОПы и обложки

Привет-привет!
Это будет хвастательный пост :)
Во-первых, моя мягкая открытка вошла в топ одного из этапов СП "Финтифлюшки из тканюшки" в блоге "Волга-скрап"!
Во-вторых, мой первый разворот в СП "Baby-book"  попал в ТОП, что просто удивительно, ведь это моя первая осознанная попытка сделать работу в стиле шебби!
Но самое интересное ... в субботу я проводила мастер-класс по блокноту - кулинарной книге для двух чудесных девушек!
Огромная благодарность мой подруге Ирине за идею, организацию и предоставленные комфортные условия (по последнему пункту отдельное спасибо мужу Ирины Роману!).
Еще хочется поблагодарить Иру и Лену за терпение, работоспособность и редкое качество все схватывать буквально на лету! У меня совершенно не было ощущения, что я работаю с новичками, которые в этот день впервые познакомились со скрапбукингом! Девочки очень старались, и работы получились достойные!
В общем, масса положительных эмоций, единственное - немного не хватило времени, поэтому не удалось показать плетение каптала и странички остались не проштампованы (думаю, стоило  мне это сделать дома, но ведь хотелось предоставить выбор). Сделала для себя много выводов на будущее по организационным моментам, все-таки МК по открытке и по блокноту отличаются, как Земля и Луна по объему, насыщенности, по времени и ряду других факторов.
Ну и пару фото с места событий. Рабочая обстановка:




На заднем плане - этажерка с великолепными  декупажными работами Иры, я теперь опять заболела декупажем, на горизонте новые стотыщ планов!
Готовые работы:
1) Кулинарная книга  А5 с 4 разделителями, автор Ира:

2) Книга рецептов А6 с 4 разделителями, автор Лена:

После такого насыщенного дня в воскресенье  мне очень хотелось отдохнуть и побыть с сыном, я никогда еще не оставляла его на целый день! Но вдруг оказалось, что "на вчера" надо сделать четыре обложки на паспорт... и снова в бой, и снова я справилась!. Вот они, мягкие, тканевые, с застежкой на резинку и моими фирменными цветочками и кружевом:

Спасибо всем, кто прочитал этот бесконечный пост! 

3 комментария:

  1. Какая прелесть! Не перестаю восхищаться! Особенно приятно, что теперь и я к этому причастна)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, и тебе большое спасибо! Это был незабываемый день!

      Удалить