пятница, 18 апреля 2014 г.

Альбом с рисунками

В блоге Challenge-km-shop стартовал СП "Альбом с детскими рисунками"! Это как раз тот проект, который вдохновил менять сделать одно важное и давно задуманное дело! Когда родился мой сын, моя мама стала писать для него и для меня стихи, а когда он подрос - рисовать рисунки акварелью. И мне давно уже хотелось все это богатство оформить!  Теперь я собираюсь это сделать в рамках СП, правда рисунки у меня не ребенка, а для ребенка! Если даже такой вариант девочки не примут, все равно буду делать и показывать, работы дизайнеров по первому этапу меня уже очень вдохновили...
Мой альбом будет размером 30х30 см (спасибо Tasha за идею),  в обложке из переплетного картона, на кольцах. Каждый лист будет состоять из маминого рисунка размером А4 и нескольких стихов, напечатанных на тонированной в чае бумаге. Декора как такового не будет, только  скрапбумага и гелевая ручка. Но на мой взгляд, получаются вполне самодостаточные странички.
Делаю сразу развороты, чтобы выдержать в одном стиле. Вот первый:
Странички:




Обожаю мамины рисунки: они такие настоящие, искренние! А стихи такие простые, понятные для ребенка, но сколько в них любви к Теме и ко мне! Вообще, Тема своим рождением пробудил наши крепко спящие творческие порывы :)
СП "Альбом с детскими рисунками" в блоге Challenge-km-shop:

Спасибо за внимание и Ваши комментарии!

2 комментария:

  1. Елена, потрясающая идея! Конечно, мы принимаем Ваш альбом в нашу кампанию! Ведь он сделан для ребенка с большой любовью! И мне думается, что когда сынок подрастет, он сам с удовольствием будет рисовать так же, как и бабушка! Спасибо от Challenge-km-shop, что присоединились к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень рада участвовать в вашем чудесном проекте!

      Удалить