воскресенье, 15 июня 2014 г.

СП "Детский альбом". Этап 1.

В рамках СП "Детский альбом" в Донецком скрапклубе собираюсь сделать альбом для стотыщ фото первого года жизни Артема. Распечатывала их давно, в формате 10х15 см, почти без обработки. Основной задачей будет поместить как можно больше фото, то есть будет много раскладушек, минимум декора и журналинга.
Бумага для этого альбома ждала своего часа уже давно, нежнейшая коллекция  Echo Park Bundle of Joy Boy, и еще буду комбинировать с Scrapberry's Simpl - идеально подходит по плотности, цвету, качеству и принтам. Размер альбома будет 20х20 см, однозначно будет переплет, но какой - пока определяюсь.

Итак, первый разворот. Вмещает 7 фото. Обязательный элемент - рамочка, на правой страничке:

Слева кармашек для диска с фото и видео первого года и  раскладушка для двух фото. Справа: под рамочкой раскладушка и место для фото, и еще раскладушка с местом для трех фото:

Фото будут крепиться на прозрачные уголки, раскладушки закрываются - правая на брадс и вощеный шнур, а левая держится на полоске бумаги и брадс. С фото смотрится, конечно, намного интереснее! Но я пока не определилась с их выбором, и потому планирую уже готовый альбом показать в заполненном виде.
СП "Детский альбом" в блоге Донецкий скрапклуб:

С нетерпением жду продолжения! 

5 комментариев:

  1. Ооо, какой красивый! Яркий, радостный)) Стотыщ фото - очень мне знакомо)) Я тоже постаралась затолкать их все)) Секретики и раскладушки нам в помощь)) Спасибо, что присоединились к нашему СП.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за интересный мк и поддержку!

      Удалить
  2. Нравится палитра, раскладушки...Благодарим за участие от Донецкого СК!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно и бумага великолепная. Сама делаю неспешна альбом своего плюшка из этой же коллекции

    ОтветитьУдалить