пятница, 18 сентября 2015 г.

Осенняя фоторамка и анонс МК в Киеве

Привет, дорогие мои!
Сегодня хочу показать Вам осеннюю фоторамку:


Моя осень зеленовато-коричневая, с ноткой ностальгии по лету. В основе переплетный картон, обтянут льном, использовала грунт, прозрачный и черный медиум, спреи и металлизированные краски, патину, чипборд, трафареты, фоновые штампы, цветы, бечевку, шебби-ленты, прозрачные капли, дотсы, металлические украшения, бумагу ТМ ЕК "Эко":
Детальки и объем:
Здесь хорошо видно, как интересно смотрится чипборд перо - его я покрыла черным медиумом, зубочисткой сделала бороздки, присыпала серебристым микробисером, а после высыхания добавила прозрачные капли:
С моим детским фото, обработанным в сепии:
Задничек - можно поставить, а можно повесить на стену (крепление по моему МК):
И еще раз:
Еще с некой долей волнения хочу поделиться с Вами важной для меня новостью - по этой рамке будет живой мастер-класс, в магазине Скрап-Лавка, в г. Киеве. Ориентировочно мастер-класс состоится 17 октября, надеюсь он будет интересным и полезным для участниц!
Мне очень хочется заразить своих будущих учениц любовью к микс-медийным техникам на ткани, а бумага от Жени Курдибановской "Эко" как будто создана для таких проектов! Предварительная запись открыта здесь

Участвую в заданиях:
1. Идея # 4 в блоге IDEA-SIB (вдохновилась зеленоватыми оттенками осенней палитры + логической цепочкой - картинка фотоаппарат - фото - фоторамка):

2. Задание-рецепт "Крестики-нолики". Выпуск 4. в блоге Скрап-пуговка (у меня диагональ - шнурок (бечевка)  - чипборд (перо)- спреи/краски (фон)):

3. Праздник Каждый День - Международный День Грамотности в блоге ScrapBee (штамп рукописный текст):
4. И еще раз приму участие в задании "Сам себе скетчер" в блоге Амосфера (моя работа по скетчу Ники Зиборовой):
5. Задание с ОЭ - чипборд в Донецком скрапклубе:
6. Галерея сентября Фабрики Декору (использовала грунт акриловый, медиум прозрачный, медиум черный, прозрачные капли дропсы, эмалевые капли "Крепкий кофе", спреи: хамелеон "Роса в траве", металлик "Шоколад с бронзой" и "Изумруд с золотом"):
Пока-пока!

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Лен, спасибо за поддержку - еще на этапе подачи заявки)))

      Удалить
  2. Идея с пером понравилась, да и в целом очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,ну невозможно налюбоваться - такая красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Написала и тут же стало интересно.Скажи,а ты любуешься своими работами,когда только сделаешь?Я-да.И вот думаю,что это не от нескромности. А в этот самый момент еще вкладываешь души и любви в свою работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Неа - не любуюсь :) большинством своих работ я недовольна! Но именно этой - любуюсь, вот стоит на полке и радует глаз. Жаль, что фото я пока не умею предать на фото всей всей красоты миксмедийных работ - мерцание, блеск и игра красок действительно удались.

      Удалить
  5. Лена, спасибо за такую сложную и интересную работу для задания чб Атмосфера.

    ОтветитьУдалить
  6. Такая детальная фоторамка заслуживает больших похвал! Очень интересное решение и отличная идея. Спасибо, что творите с Атмосферой.

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепная работа! Игра цвета завораживает!
    Спасибо, что творите с нами!
    Донецкий СкрапКлуб

    ОтветитьУдалить