вторник, 10 декабря 2013 г.

Винтажный блокнот для мамы

Сегодня с большим трепетом показываю блокнот, который я сделала для своей любимой мамочки. Мама очень близкий для меня человек,  моя лучшая подруга, моя опора во всем. Сделала этот блокнот для того, чтобы мама могла записывать интересные мысли, советы, происшествия и события, которые связаны с  нашим общим близким человечком, моим сыночком Темочкой. Надеюсь,  в этот блокнот попадут веселые и трогательные истории, забавные высказывания, а также стихи, которые мама пишет для Темы. Мамины стихи хочу оформить в альбом,  иллюстрации к ним тоже нарисует мама.
Вот мой винтажный блокнотик:

Декор:

Застежка:
Форзацы:

Блок с нуля, размер приблизительно А6, 10х15 см. Листочки тонированы чаем, каждый разворот проштампован чудесными цветочными мотивами. Торцы тонированы дистрессами. Мягкая хлопковая обложка, форзацы из скрап-бумаги с бабочками.  Декор: тонированное чаем вязаное кружево, цветочек, который приехал из Испании, киперная и шебби лента, пуговичка, подвеска замочек, на закладке подвеска ключик. Закрывается на пуговичку и петлю из шляпной резинки.
Вот такой блокнотик! Еще раз спасибо тебе, мамочка! За твое терпение, твой ежедневный труд для всех нас, за твою бескорыстную любовь! Молю Бога, чтобы ты всегда была со мной!
Обложка по скетчу № 39 блога Наше хобби:

Спасибо за внимание и Ваши комментарии!

3 комментария:

  1. Какой же он уютный, теплый и милый! Спасибо от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, чудо -блокнотик! Такой теплый душевный и чувствуется, с любовью сделан)

    ОтветитьУдалить