пятница, 20 марта 2015 г.

СП "Французская кружевница". Этап 3.

Привет, девочки!
Я с третьим этапом по СП "Французская кружевница". СП проходит честно говоря очень вяло, и нас совсем мало. Но я все равно самоотверженно фиксирую процесс, ведь мое описание может пригодиться тем девочкам, которые не смогли поучаствовать сейчас.
Итак, третий разворот:
 Обязательный элемент этапа должен начинаться на букву Л, у меня это листики:
Кстати, о фото. Когда я начинала этот альбом, вот эти свои детские фото взяла просто "для примерки", они предназначались для совсем другого проекта. Но теперь оставлю их в этом альбомчике о моем самом раннем детстве:
Очень давно хотела научиться вязать крючком листики - научилась. Теперь добавлю их и в предыдущие развороты, чтоб было все гармонично.
Третий этап СП:
До встречи на следующем этапе...

3 комментария:

  1. Лена, не перестаю восхищаться разворотами милого, нежного альбомчика! Ну так нравится! Как всё красиво, неповторимо и очень-очень трепетно! Вдохновляюсь каждый раз! Очень буду ждать МК! Красота неимоверная! Очень трогательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, невороятно приятно, когда твои работы вдохновляют других мастериц! Надеюсь, моя задумка удастся и я сумею показать все нюансы! Сама с нетерпением жду этого момента!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, только от души! Очень-очень нравятся шедевры! Потрясающе! Буду учиться! Очень хочется сотворить такое, хоть капельку похожее! )))) Вдохновения Вам! И спасибо, что в дальнейшем поделитесь опытом создания! Восхищена!!!

      Удалить