среда, 23 октября 2013 г.

Открытка на юбилей

Показываю открытку, которую делала на заказ для  подруги, на 65-летний юбилей ее отца. Очень волновалась, так как очень хотелось, чтобы в работе читалась идея - о важности каждого мгновения жизни, о вечных ценностях, доступных человеку и возвышающих его душу.
Сразу решила для себя, что буду делать большую открытку нестандартной формы. Остановилась на открытке-подставке. Делала такую впервые,  воспользовалась простым и понятным МК,так же вдохновлялась работами Driada.
Вот что получилось:
 На подставке:


В открытом виде:

 Детали:



Особую гордость вызывает у меня цифра 65, оформленная с помощью часов и чипборда! Просто горжусь своей придумкой! Но тут, что называется, повезло! Это единственная круглая дата (кроме разве что 5 или 10-летнего юбилея), для которой этот прием может сработать.
Размер в сложенном виде 15х21 см. Подробно писать об использованных материалах не буду,  так как получится длинный и скучный перечень.
Скажу лишь,  что получила  огромное удовольствие от выполнения этого заказа и надеюсь, что юбиляру открытка понравится! Эта работа нравится мне самой, а это бывает крайне редко...
С этой работой хочу поучаствовать:
В задании Art Club Ua "Час iде..."
:

В экспресс-задании блога Meaning scrap "Мелодия моей души":


Спасибо за внимание!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий