понедельник, 31 августа 2015 г.

По-другому!

Привет, дорогие мои!
Сегодня у нас в ЧБ "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" вышло новое задание - "По-другому", по которому надо переделать свою старую работу, посмотрев на нее другими глазами с высоты своего нынешнего опыта в скрапбукинге.
По нашему заданию я решила переделать одну из своих самых первых страничек, которую я сделала полтора года назад:
На самом деле она мне до сих пор нравится, и дорога тем, что акварельный фон для нее сделал мой сын в возрасте трех лет! А переделать я ее по-другому я решила потому, что мне хотелось исправить некоторые композиционные  недостатки, и добавить характерной для фристайла динамики.
И вот летняя страничка тоже про сыночка, сделанная по-другому:
Фото сделаны в этом году на Subaru family party - ежегодном семейном мероприятии для поклонником Subaru, к каковым относится наш папа. Заголовок Always dream (мечтай всегда!) не случаен. Куда бы мы не пошли, наш Артем очень увлекается и глубоко переживает новые впечатления, и почти любое событие влияет на его мечты о будущей профессии. Так, смотря по ситуации он хочет быть стоматологом, поваром, водителем, депутатом или артистом. Я всегда рада показать ему что-то новенькое, ведь открыть детям красоту и многообразие мира - одна из главных задач родителей! Поэтому пожелание мечтать - это своего рода поощрение и напутствие, ведь мечты сбываются - если очень захотеть!  В то же время - это как бы отражение моей самой заветной мечты - чтобы мой сын был счастливым, порядочным и добрым человеком,  нашел свое место в жизни, осуществил свои самые заветные мечты! 
Для этой странички я использовала похожий скетч, похожие элементы - звезды и скрепку. Нашлись даже обрезки бумаги от первой странички, использовала их для подложек:
Акварельный фон более сложный, чем в первой страничке - кроме акварельных красок, использовала прозрачный  медиум через трафарет, а также спреи:
Для основы этой странички я использовала лист бумаги из коллекции "Шебби", а также бумагу из коллекции "Лето" от Евгении Курдибановской.
Страничка по скетчу Киевского скрапклуба - девочки, как же я люблю Ваши скетчи (повернула скетч влево):
Участвую в заданиях:
2. Тематическое задание в блоге ScrapMagia (у меня рваные края кальки, акварельной части, и кардстока на подложках для фото):
3. Доска вдохновения "Звездная пыль" в блоге Модное Хобби (использовала звездочки и бирюзовые оттенки с центральной картинки):


Вот и все на сегодня! Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Очень светлая и позитивная страничка! Леночка, у вас просто замечательная мечта! Я просто уверена, что ваш сын будет именно таки! Спасибо, что творите с Арт Клубом)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень летняя светлая и тёплая страничка! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка! Спасибо от блога Скрап Магия!

    ОтветитьУдалить
  4. Легкая акварель, деревянный фон есть в этом своя прелесть. Спасибо от КСК!

    ОтветитьУдалить