пятница, 18 октября 2013 г.

Обложка для паспорта

Мне очень нравится делать обложки для паспорта. Самое главное преимущество - обложку можно полностью сделать во время дневного сна ребенка!
И вот вчера, в блоге СкрапПуговка я увидела тематическое  задание "Одеваем документы "! По заданию нужно сделать обложку для любого документа, без ограничений по технике и материалам.
Идея пришла молниеносно: нужно сделать обложку для паспорта в дополнение к открытке из прошлого поста. Так как обложку подарю подруге вместе с открыткой,  использовала практически те же материалы, в общих чертах композиционное решение, чтобы получился комплект.
Вот что получилось:
 Поближе:

Надписи нет, думаю достаточно красивого шармика PASSPORТ.
Обложку делала, что называется, по велению сердца, в отличии от открытки, где пыталась строго следовать скетчу. Так вот обложка мне ближе и роднее, хотя мастерицы с опытом наверняка указали бы на пару ошибок... Но интересные для меня скетчи продолжаю высматривать, буду пробовать еще по ним работать.
Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Спасибо от СкрапПуговки, что творите с нами! Интересная обложечка получилась! Сама люблю эти милые паспортные шармики)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная обложка. Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить