четверг, 15 января 2015 г.

1 этап СП "Фристайл - свобода творчества"

Друзья, привет всем!
Сейчас покажу Вам страничку по первому этапу СП "Фристайл - свобода творчества"! 
Рада что участвую и, таким образом, выхожу из зоны комфорта, потому что до этого момента на фристайловые странички я только смотрела, затаив дыхание.
Попытка оказалась очень интересной. Первый лист отправился в мусорное ведро, и это впервые со мной - обычно я нахожу эффективные пути для исправления своих ошибок :)
Получилась вот такая страничка:
 Делала, руководствуясь МК Оли, использовала белую текстурную пасту с самодельным трафаретом кружочки (сделала его с помощью кроподайла), потом окрасила пасту в желтый цвет желтым спреем и нанесла ее через трафарет звезды. Потом побрызгала черным и желтым спреями, наклеила пайетки и акриловые хлопья, нанесла фоновые штампы рукописный текст и пузырьки. Все цвета на фото поддерживаются на страничке - это зеленый, черный, желтый и коричневый.

Для акцентов использовала бумагу Скрапберрис "С Днем Рождения!", вырезала из нее круги и подложку под надпись. Надпись распечатала  и  вырезала.
Дудлинг представлен смайликами (или солнышками) и имитацией машинной строчки:
 Поближе детали:
 Здесь видно и дудлинг, и пасты, а акриловые хлопья, и спреи:
Оля, с нетерпением буду ждать твоей критики и благодарю за подробный МК! Я из зоны комфорта я не то что вышла, а просто выпрыгнула!
1 этап СП "Фристайл - свобода творчества" в блоге Арт-базарчик:
Страничка по скетчу от блога ScrapEgo (кстати, перламутровые спреи тоже ScrapEgo):
Участвую в заданиях:
1. Задание 25. Любая работа из бумаги Scrapberry's.
2. Формула №7. Черный+пайетки=эмоции в блоге Модное хобби:
Хоть моя работа и на белом фоне, черный преобладает в декоре, и пайетки тоже черные. А что касается эмоций - ну разве можно остаться равнодушным, увидев такую улыбку?!
3. Галерея января Фабрики декора (девочки, я Вам еще не надоела?!):


Использовала продукцию ТМ Фабрика Декора: текстурная паста белая, стеклянные капли дропсы прозрачные, акриловые хлопья белые.
Пайетки и акриловые хлопья клеила на стеклянные капли, результат ни в чем не уступает глосси-акценту!

Пока-пока! Спасибо, что заходите!

7 комментариев:

  1. Класс-класс, класс!! Но для фристайла, она у тебя дюже правильная!!! Хочется какого-то беспорядка что ли))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо! На следующем этапе учту - постараюсь оторваться по полной!

      Удалить
  2. Очень красивая у Вас страничка, эмоциональная такая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Так приятно, что понравилась!

      Удалить
  3. Лена , спасибо за участие в нашем проекте! Страничка получилась отличнейшая: все цвета на фото поддержаны, композиция хороша, смайлики, потеки краски, брызги - все на своем месте. Только одно небольшое "но": слишком уж все правильно и выверенно, не хватает немного бесшабашности что ли. Можно подложки под фото сделать с рваным краем, либо фотографии немного наклонить друг относительно друга, при этом поддержать каким-нибудь элементом наклон. Лена, ты большая умница! Все очень хорошо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Приняла к сведению :) мне и в жизни не помешало бы немного бесшабашности! Ведь наш скрап - это отражение нас, нашего внутреннего мира!

      Удалить
  4. работа замечательная! с нетерпением жду ее в нашем Музее (http://10000talantov.blogspot.com/p/blog-page_43.html) и спасибо, что творите со ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить