вторник, 3 февраля 2015 г.

CП "Фристайл-свобода творчества". Итоговый пост.

Привет, друзья!
Вот и подошел к концу проект "Фристайл - свобода творчества"! Немного грустно, но вместе с тем ощущение такое, будто стоишь на старте или на пороге перемен, какого-то творческого прорыва. Меня просто захватил этот  стиль, и для моего следующего совместника (Альбом с Большой буквы с Любой Мышковой), я выбрала именно этот стиль.
Не устаю благодарить Олю за подробные МК и описания! Многое мне было известно, но не было такой ясной картины, такой систематизированной информации по фристайлу до этого не встречала.
А вот и мои странички:


Посмотрела на них вместе и обратила внимание, что они в общем-то очень похожи! Все три объединены одной темой, и одной цветовой гаммой!
Вот и все! Всем девочкам спасибо за компанию, невероятно интересно было смотреть работы девочек, такие гармоничные и интересные, иногда просто дух захватывало!
Пока - пока!!!

4 комментария:

  1. Лена, какая же ты умница, что приняла участие в нашем проекте! Спасибо тебе огромное. Работами твоими я восхищена! Они очень грамотные, интересные, яркие, передающие настроение. Очень надеюсь, что полученный опыт не пройдет даром. Я действительно рада, что ты выбрала фристайл для следующего проекта)))

    ОтветитьУдалить