четверг, 25 сентября 2014 г.

СП "50 оттенков серого", 4-й этап.

Девочки, привет!
Вот и пришло время для последнего, четвертого разворота в наши черно-белые альбомчики.
Для меня уже стало привычным, что предложенная тема этапа полностью совпадает с темой разворота, которую я наметила.
Итак, тема сегодняшнего разворота - смелость, описывает самый счастливый, совершенный, органичный и прекрасный период моей жизни - материнство. Без лишних слов и воспоминаний скажу лишь, что это действительно самый смелый поступок в моей жизни и я каждый день благодарю Бога, что решилась, не имея поддержки и веры даже самых близких людей!
Разворот получился лаконичный, без раскладушек и секретов:
На левой страничке  наша с Темой фотография, сделана летом на даче, она довольно большая по сравнению с фотографиями на других разворотах, что символично - ведь материнство самое большое событие в моей жизни! На этой страничке 34 - возраст, когда я стала мамой.
Справа - мой нынешний возраст и коллаж из фотографий:
Обязательный элемент - краски и/или спреи: спрей мокрый асфальт с золотым перламутром у меня представлен на всех разворотах, белым акрилом красила чипик-завиток и металлюшку веточку. Цифры тоже сделаны с помощью текстурной пасты и акриловой краски.
И как всегда, золотистые брадс в качестве акцента.
Баннер четвертого этапа проекта:

Спасибо за внимание и за компанию! Не терпится уже сделать достойную обложку для своего творения, пошла кроить заготовки!

5 комментариев:

  1. Лена, очень трогательный разворот, и коллаж мне очень понравился! Да, материнство - это самое прекрасное чудо и счастье для женщины! Спасибо от Meaning scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы правы, это самыйглавный разворот в альбоме!))) Очень милый, нежный и одновременно отчаянный разворот. Вы молодец, что осемелились стать мамой! Это ваша главная победа!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка! Мне так нравится этот разворот! Сколько чувств и смысла в нём! Какая ты молодчина, что несмотря ни на что и вопреки всему решилась стать мамой! Горжусь такими женщинами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Иногда самые невероятные поступки необходимы, чтобы изменить свою жизнь!

      Удалить