вторник, 9 июня 2015 г.

Красные туфельки

Привет, дорогие мои!
Сегодня у нас в Нашем Хобби вот такая чудесная доска вдохновения:
Я вдохновилась картинкой с красными туфельками и палитрой с центральной картинки для обложки, а также розовым и голубым оттенками и сделала вот такой блокнот:
 Блок А6 с нуля, с тонированными листиками, и разделителями:
 Обложка поближе:
Обложка по скетчу:
Задание "Чипбордим!" в блоге Правила рулят:
А еще хочу похвастаться чудесным подарком, который мне прислала Люба Мышкова, как победителю СП "Французская кружевница" в блоге Meaning Scrap:
Все красивое, нежное, нужное! Как же приятно! Была еще открыточка, но Тема ее уже надежно спрятал. Но ничего - это ведь личное!
Не хочется после такой приятной новости о грустном, но давно хочу спросить у Вас, девочки но стесняюсь - а Вам всегда присылают подарки, которые Вы выигрываете? Нет, я никогда не участвую в заданиях или СП ради призов, но уж когда выигрываю, то как бы не против их получить :) С удивлением отметила для себя, что это происходит далеко не всегда. Может быть, это связано с ошибками в адресе?! Но, как ни прискорбно, скорее всего это связано с другой причиной - администратор блога передает адрес победителя спонсору, и собственно все. Не подумайте, что меня это очень волнует - ведь позитивных примеров намного больше (см. выше!!!), или например приз от Тани Дудкиной и магазина Scraper был у меня через 4 дня!!! А приз от блога Арт-базарчик и Оли благополучно приехал в Киев из г. Благовещенска Амурской области!!! Так что девочки, я всех Вас очень-очень люблю и просто счастлива, что я скрапер и меня окружает мой замечательный скрапмир!
Вот такие новости! Надолго не прощаюсь, скоро покажу развороты в мои СП!

7 комментариев:

  1. Лена, какой же он милый! ну просто невероятный!!!! а по поводу призов: я пока мало что выигрывала, но пару раз не присылали... мне как-то неловко было о себе напоминать... хотя зря, наверно. наглее надо быть и настойчивее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну,значит это нормальная практика с призами - буду знать) За блокнотик спасибо)))

      Удалить
  2. Прелестный блокнотик! Такие милые ботики )
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, туфельки прекрасные! Как и сам блокнотик)
    Спасибо за участие в задании СкрапПуговки!)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий блокнот! Особенно понравились туфельки и стильные разделители. Спасибо, что творите и вдохновляетесь со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить